• facebook-ico
  • twitter-ico
  • googleplus-ico
  • linkedin-ico
  • youtube-ico
  • instagram-ico
  • pinterest-ico
644 447 342 / 976 937 368


Regionales Temporada 2017-18

CUERPO TÉCNICO:
1er ENTRENADOR:RICARDO GIL
2do ENTRENADOR:ÁNGEL VAL
CUERPO TÉCNICO:DAVID MARTÍNEZ
CUERPO TÉCNICO:JAVIER GIL
CUERPO TÉCNICO:JUAN CERVERA
FISIO:JASON FERNÁNDEZ

JUGADORES:
IGNACIO AISA
KIKO ARENAS
LUIS AZPEITIA
JORGE BLASCO
DAVID BOTERO
EDUARDO CEMBRANO
RAÚL CHAMARRO
TOÑO GARCÍA
DIEGO JUDEZ
MARCO LAÍNEZ
ÓSCAR LIMBECK
JAVIER MERINO
SAMUEL MOLINA
PEDRO MONGE
JAVIER MOSCARDO
DAVID ROCHE
MAMADOU SAGNA
ADRIÁN SANGUESA
GORKA VAQUERO
Regional Preferente

CUERPO TÉCNICO:
1er ENTRENADOR:ÍÑIGO GARRIGA
2do ENTRENADOR:DAVID DOS SANTOS

JUGADORES:
IVÁN BORNAO
MARIO CALAVIA
JUAN CALVET
FRANCISCO DE BORJA CASADO
JOSÉ MARÍA COLOMA
MIGUEL ÁNGEL GIL
DANIEL GONZALO
ALBERTO IBÁÑEZ
MUSTAFÁ KHADRAOUI
IÑAKI LÓPEZ
ALBERTO MACHÍN
IGNACIO RAFAEL MASTRAL
PEDRO MERINO
GABRIEL MIGUEL
GUILLERMO NAVARRO
DAVID PAÚL
FERDINANDO RUSSO
RAÚL SALVO
2ª regional cd cuarte 17-18

Regionales Temporada 2017-18

CUERPO TÉCNICO:
1er ENTRENADOR:RICARDO GIL
2do ENTRENADOR:ÁNGEL VAL
CUERPO TÉCNICO:DAVID MARTÍNEZ
CUERPO TÉCNICO:JAVIER GIL
CUERPO TÉCNICO:JUAN CERVERA
FISIO:JASON FERNÁNDEZ

JUGADORES:
IGNACIO AISA
KIKO ARENAS
LUIS AZPEITIA
JORGE BLASCO
DAVID BOTERO
EDUARDO CEMBRANO
RAÚL CHAMARRO
TOÑO GARCÍA
DIEGO JUDEZ
MARCO LAÍNEZ
ÓSCAR LIMBECK
JAVIER MERINO
SAMUEL MOLINA
PEDRO MONGE
JAVIER MOSCARDO
DAVID ROCHE
MAMADOU SAGNA
ADRIÁN SANGUESA
GORKA VAQUERO
Regional Preferente

CUERPO TÉCNICO:
1er ENTRENADOR:ÍÑIGO GARRIGA
2do ENTRENADOR:DAVID DOS SANTOS

JUGADORES:
IVÁN BORNAO
MARIO CALAVIA
JUAN CALVET
FRANCISCO DE BORJA CASADO
JOSÉ MARÍA COLOMA
MIGUEL ÁNGEL GIL
DANIEL GONZALO
ALBERTO IBÁÑEZ
MUSTAFÁ KHADRAOUI
IÑAKI LÓPEZ
ALBERTO MACHÍN
IGNACIO RAFAEL MASTRAL
PEDRO MERINO
GABRIEL MIGUEL
GUILLERMO NAVARRO
DAVID PAÚL
FERDINANDO RUSSO
RAÚL SALVO
2ª regional cd cuarte 17-18

Regionales Temporada 2017-18

CUERPO TÉCNICO:
1er ENTRENADOR:RICARDO GIL
2do ENTRENADOR:ÁNGEL VAL
CUERPO TÉCNICO:DAVID MARTÍNEZ
CUERPO TÉCNICO:JAVIER GIL
CUERPO TÉCNICO:JUAN CERVERA
FISIO:JASON FERNÁNDEZ

JUGADORES:
IGNACIO AISA
KIKO ARENAS
LUIS AZPEITIA
JORGE BLASCO
DAVID BOTERO
EDUARDO CEMBRANO
RAÚL CHAMARRO
TOÑO GARCÍA
DIEGO JUDEZ
MARCO LAÍNEZ
ÓSCAR LIMBECK
JAVIER MERINO
SAMUEL MOLINA
PEDRO MONGE
JAVIER MOSCARDO
DAVID ROCHE
MAMADOU SAGNA
ADRIÁN SANGUESA
GORKA VAQUERO
Regional Preferente

CUERPO TÉCNICO:
1er ENTRENADOR:ÍÑIGO GARRIGA
2do ENTRENADOR:DAVID DOS SANTOS

JUGADORES:
IVÁN BORNAO
MARIO CALAVIA
JUAN CALVET
FRANCISCO DE BORJA CASADO
JOSÉ MARÍA COLOMA
MIGUEL ÁNGEL GIL
DANIEL GONZALO
ALBERTO IBÁÑEZ
MUSTAFÁ KHADRAOUI
IÑAKI LÓPEZ
ALBERTO MACHÍN
IGNACIO RAFAEL MASTRAL
PEDRO MERINO
GABRIEL MIGUEL
GUILLERMO NAVARRO
DAVID PAÚL
FERDINANDO RUSSO
RAÚL SALVO
2ª regional cd cuarte 17-18

En Club Deportivo Cuarte apostamos por una educación deportiva basada en los valores